1OqHIgQCRPeP7mN0imfJj97wpQ3Jjy2qrRwL OcrW kqxdK BZCSE8CjBIjLYmYaMyfo2alnIcdN2NQe7 e JbOiDeIYsGLoMfx9jlv HQ2OfP 7thGfLb1xXZx NEYmWxfULFJfDQWbqUFVziriejy7BqRs8fqT N40SCyBDj4С 24 мая (день приезда) по 31 мая (день отъезда) 2018 года

в городе Костроме на базе концертно-выставочного центра "Губернский" и ГБУ КО спортивная школа "Динамо",

ул. Депутатская,49 пройдет Первенство России до 9 лет.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 00:00 часов 15 мая 2018 года через форму электронной регистрации (см.ниже).   

Планируя свои перемещения по городу, не забывайте о ремонте моста через Волгу и возможных пробках! (особенно владельцы индивидуального транспорта)

 

         Положение   Предварительная регистрация                              

Анкета (заполнить заранее, но высылать по эл. почте не нужно!)    Размещение

Стартовый список (мальчики)      Стартовый список (девочки)

 

Coat of Arms of Kostroma.svgКАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

 

Coat of Arms of Kostroma.svgС 4 по 6 апреля 2018 года пройдет областной финал всероссийских соревнований "Белая ладья-2018". Место проведения: г.Кострома, ул.Советская, 55а, ДЮСШ№10. Приезд и регистрация команд 4 апреля до 12:00. Открытие соревнований и первый тур 4 апреля в 14:00.

 

Подробнее...

dush10Соревнования проводятся в помещении ДЮСШ№10 по адресу: г.Кострома, ул.Советская, 55а с 12 по 15 апреля 2018 года. Очная регистрация будет проходить 12 апреля с 14:00 до 14:45. Жеребьевка 1-го тура в 14:50.

 

Положение   Итоговая таблица

shakhmaty igrayut shkolniki

 

 Турнир посвящен памяти многократного чемпиона Костромской области по шахматам Юрия Дмитриевича Москалева. 
Время и место проведения: соревнование проводится в период с 23 по 31 марта 2018 г. в помещениях 

ДЮСШ № 10, ул. Советская, 55а (23, 24 и 31 марта) и КОУНБ, ул. Советская, 73 (25, 26, 27, 28, 29, 30 марта). Регистрация участников 23 марта с 17.30 до 17.50 в ДЮСШ № 10. Открытие соревнований и первый тур 23 марта (пятница) в 18.00. Начало туров в будние дни – с 17.30, в выходные дни – по решению общего собрания участников турнира.

 

Положение     Результаты

Еще статьи...

  1. КУБОК ГОРОДА КОСТРОМЫ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ НА ПРИЗЫ ООО «СПЕЦСТАНОК»
  2. Детский турнир "Надежды"
  3. Областной открытый личный шахматный блицтурнир в г.Макарьев
  4. Открытый шахматный турнир по быстрым шахматам с гандикапом, посвященный памяти А.В. Рудацкого
  5. Конференция
  6. 40-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  7. Командное первенство Костромы среди младших школьников 2018
  8. "Семейные соревнования-2017"
  9. Результаты городского турнира школьных команд "Белая Ладья"
  10. Деловая Кострома-2017
  11. Чемпионат Костромской области по классическим шахматам 2017 года среди мужчин.
  12. Первенство Центрального Федерального Округа, город Орёл
  13. Положение о проведении областного открытого личного шахматного турнира по быстрым шахматам, посвященного Дню народного единства + Результаты турнира
  14. 39-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  15. Итоги первенства области до 11, 13, 15, 17 и 19 лет.
  16. Положение о проведении личного первенства Костромской области 2017 года по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет
  17. Положение чемпионата города Костромы среди мужчин.
  18. XXXVIII сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров ( + обновление)
  19. Командный чемпионат среди городов и районов Костромской области по быстрым шахматам
  20. XXIV международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2017»
  21. Кубок надежды - 2017
  22. Первенство России по шахматам 2017 г. среди мальчиков и девочек до 9 лет
  23. Школа юных чемпионов
  24. XXXVII сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  25. Орша 2017
  26. XXXVI сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  27. XXIII международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2016»
  28. Кубок Надежды 2016
  29. Первенство РФ по шахматам 2016 г. среди мальчиков и девочек до 9 лет
  30. XXXV сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  31. XIV международный шахматный турнир "Орша-2016"
  32. XXXIII сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  33. XXII международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2015»
  34. Шахматный фестиваль «Ярослав Мудрый»
  35. "Кубок Надежды 2015"
  36. Ярославия-2015
  37. Первенство РФ по шахматам 2015 г. среди мальчиков и девочек до 9 лет

Форма входа