Победители и призёры в личном и командном зачётах
первых 15-ти фестивалей «Кубок Волги»

   Турнир "А"     Турнир "В"       Турнир "С"       Турнир "D"   
   Open    Турнир "H"       Турнир девушек       Командный зачет   

  

Турнир "А"

1994г. – 25 чел.., 1995г. – 26 чел., 1996г. – 33 чел., 1997г. – 56 чел., 1998г.(1983-84 г.р.)-25 чел., 1999г.(1984-85 г.р.)- 38 чел., 2000г.(1985-86 г.р.)- 65 чел., 2001г.(1986-87 г.р.)- 106 чел., 2002г.(1987-88 г.р.)- 83 чел., 2003г. (1988-89 г.р.) – 81 чел., 2004г. – (1989-90 г.р.) – 69 чел., 2005г.(1990-91 г.р.)– 57 чел., 2006г. (1991-92 г.р.) – 65 чел., 2007г. (1992-93 г.р.) – 56 чел., 2008г. (1993-94г.р.)– 59 чел.
Год 1 место 2 место 3 место 4 место 5 место 6 место
1994 Рычихин Д.
Кострома
Тихонов А.
Кольчугино
Ситугин А.
Северодв.
Грачев В.
Кострома
Морозов Д.
Кострома
Палаш С.
Доскино
1995 Рычихин Д.
Кострома
Тимофеев А.
Казань
Жудро А.
Кострома
Грачев В.
Кострома
Морозов Д.
Кострома
Сайк А.
Кострома
1996 Голеса В.
Киев
Митрофанов А.
Киев
Воронцов А.
Кострома
Чертов Е.
Кострома
Сайк А.
Кострома
Данилов Д.
Кострома
1997 Медведев М.
Кострома
Красин И.
Кострома
Митрофанов А.
Киев
Андрейкин Д.
Рязань
Хорошулин К.
Киев
Тен А.
Буй
1998 Красин И.
Кострома
Хамидуллин
Казань
Сорокина В.
Харьков
Харченко Е.
Харьков
Торхов И.
Кострома
Зверев А.
Ярославль
1999 Шкалов О.
Кострома
Модестов Б.
Казань
Торхов И.
Кострома
Гуткнехт К.
Киев
Шистарева С.
Киев
Кметь А.
Моск. обл.
2000 Усачёв А.
Липецк
Шкалов О.
Кострома
Дябилкин Д.
Казань
Тарлев И.
Харьков
Оспянников Д.
Татарстан
Кочуров А.
Ижевск
2001 Барбицкий А.
СПб.
Аюпов Д.
Казань
Молчанов Ф.
СПб.
Мирзануров Б.
Казань
Чистякова Т.
Казань
Аминов З.
Ухта
2002 Иванов А.
СПб.
Аюпов Д.
Казань
Каваленя Л.
Дмитров
Ямалетдинов Р.
Уфа
Аминов З.
Ухта
Кметь А.
Моск. обл.
2003 Ярыш Г.
Архангельск
Печников А.
Киржач
Бессуднов Г.
Москва
Волков С.
Сергиев-Пасад
Рылов И.
Кирово-Чеп.
Дербенцева И.
Кострома
2004 Карибаева Э.
Волгоград
Яровов Г.
Иваново
Андреев Н.
Москва
Дербенцева И.
Кострома
Турутин А.
Чехов
Анпилогов В.
Москва
2005 Иванов С.
Углич
Андреев Н.
Москва
Корчагина В.
СПб.
Чувахов И.
Всеволожск
Брагина А.
СПб.
Магадов К.
Приволжск
2006 Нефёдов С.
Кольчугино
Ситдикова А.
Казань
Антонов И.
Кострома
Вдовин В.
Углич
Плешков М.
СПб.
Мышкин Н.
Иваново
2007 Мышкин Н.
Иваново
Михайлов В.
Кострома
Нефёдов С.
Кольчугино
Мартынов П.
СПб.
Занан Е.
СПб.
Харитонов А.
Владимир
2008 Моисеенко В.
Вологда
Горин А.
Рязань
Занан Е.
СПб.
Малыгин А.
Киров
Романов С.
Москва
Ключик Ю.
СПб.

Архив Кубка Волги

Форма входа