Победители и призёры в личном и командном зачётах
первых 15-ти фестивалей «Кубок Волги»

   Турнир "А"     Турнир "В"       Турнир "С"       Турнир "D"   
   Open    Турнир "H"       Турнир девушек       Командный зачет   

  

Турнир "B"

1994г. – 28 чел., 1995 – 32 чел., 1996 – 33 чел., 1997 – 38 чел., 1998 г. (1985-86 г.р.) -18 чел., 1999 г.(1986-87 г.р.) - 38 чел. 2000 г. (1987-88 г.р.) -82 чел., 2001 г. (1988-1989 г.р.)- 88 чел., 2002 г. (1989-90 г.р.) - 95 чел. 2003 г. (1990-91 г.р.) – 103 чел., 2004 г. (1991-92 г.р.) – 83 чел., 2005 г. (1992-93 г.р.) – 83 чел. 2006 г. (1993-94 г.р.) - 76 чел., 2007 г. (1994–95 г.р.) – 78 чел. 2008 г. (1995-96 г.р.) – 81 чел.
Год 1 место 2 место 3 место 4 место 5 место 6 место
1994 Тучин А.
Углич
Шкалов О.
Кострома
Петров И.
Казань
Чудецкий А.
Кострома
Красин И.
Кострома
Малов И.
Кольчугино
1995 Устинов М.
Рыбинск –1
Зверев А.
Ярославль
Колесников
Кострома
Данилов Д.
Кострома
Григорьев Е.
Кострома
Барашков С.
Кострома
1996 Шкалов О.
Кострома
Сазанов И.
Доскино
Голеса А.
Киев
Веденеев О.
Кострома
Якунин И.
Кологрив
Деньщиков
Кострома
1997 Фатуллаев
Азербайджан
Веденеев О.
Кострома
Маслов М.
Кострома
Буланов А.
Воркута
Модестов Б.
Казань
Кадыров Р.
Воркута
1998 Ершов М.
Кологрив
Рыжков П.
Харьков
Соколов А.
Кострома
Деньщиков А
Кострома
Белехов В.
Кострома
Воронин А.
Кострома
1999 Чистякова Т.
Казань
Маслов М.
Кострома
Ершов М.
Кологрив
Дагаева О.
Москва
Пожилов П.
Кострома
Веденеев О.
Кострома
2000 Модестов Б.
Казань
Глухов Н.
Москва
Ежов И.
Ижевск
Назаров В.
Рязанская об
Рыжов И.
Рыбинск
Аскаров М.
Казань
2001 Нагимов А.
Наб. Челны
Джейранян С.
Москва
Козлов С.
Рязань
Саакян Ф.
Балаково
Ким А.
Оренбург
Нагибин Г.
Москва
2002 Маринина Т.
Ю.Сахалинск
Ярыш Г.
Архангельск
Анпилогов В.
Москва
Андреев И.
Москва
Гребенюк А.
Москва
Бабушкин Э.
Москва
2003 Герасимов И.
Казань
Можаров М.
Сергиев-Пасад
Анпилогов В.
Москва
Дагесян С.
Пушкино
Андреев Н.
Москва
Рыбка Ф.
Архангельск
2004 Брагина А.
СПБ.
Аристархов Д
Долгопрудный
Морозюк К.
Королев
Ситдикова А.
Казань
Орешкин А.
Челябинск
Лаврик Д.
Киржач
2005 Мандриков С
Н.Новгород
Апрышко Г.
Подольск
Гордиевский Д
Москва
Смирнов А.
СПБ.
Балакирев И
Сосновый Бо
Плешков М.
СПб.
2006 Светлов Д.
Кстово
Смирнов А.
СПб
Гарголин П.
Сосновый Бор
Крайнов Д.
Ярославль
Ошуков А.
Петрозаводск
Мандриков С.
Н.Новгород
2007 Рахмангулова А
Николаев
Горин А.
Касимов
Бобров А.
Кострома
Митенёв А.
В.Новгород
Хусаинова А.
Приволжск
Романов С.
Москва
2008 Присталов Е.
Ниж. Новгород
Фролова Е.
Москва
Саркисов В.
СПБ
Пименов В.
В.Новгород
Файзутдинова Д.
Архангельск
Гоголев А.
Череповец 

Архив Кубка Волги

Форма входа