Победители и призёры в личном и командном зачётах
первых 15-ти фестивалей «Кубок Волги»

   Турнир "А"     Турнир "В"       Турнир "С"       Турнир "D"   
   Open    Турнир "H"       Турнир девушек       Командный зачет   

  

Турнир "C"

1998 г. (1987 г.р. и моложе)- 20 чел., 1999 г.(1988 г.р. и моложе)- 57 чел., 2000 г. (1989 г.р. и моложе)- 113 чел., 2001 г.(1990-91) -85 чел., 2002 г.(1991-92)- 98 чел., 2003 г. (1992-93) – 101 чел., 2004 г. (1993-94 г.р.) – 82 чел., 2005 г. (1994-95) – 94 чел., 2006 г. (1995-96 г.р.) – 96 чел., 2007 г. (1996-97 г.р) – 93 чел., 2008 г. (1997-98 г.р.) – 108 чел.
Год 1 место 2 место 3 место 4 место 5 место 6 место
1998 Пожилов П.
Кострома
Артющев М.
Кострома
Загорский В.
Кострома
Френкель В.
Харьков
Ермолаев М.
Кострома
Узнис А.
Кострома
1999 Титов А.
Архангельск
Андреев А.
Казань
Герасимов И.
Казань
Пархоменко
Казань
Шистарева А
Киев
Ежкова С.
Кострома
2000 Шарафиев А.
Казань
Амбарцумова
Казань
Осиненко А.
Москва
Мирзагалямова
Казань
Корнаухов П
Ижевск
Саматова Г.
Ижевск
2001 Харченко Д.
Киев
Герасимов И.
Казань
Корнаухов П.
Ижевск
Григорян Г.
Москва
Разуваев Д.
Кострома
Воронин Н.
Кострома
2002 Полетаев В.
Кострома
Морозюк К.
Королёв
Демидов М.
Москва
Балакирев И.
Ленингр. обл.
Григорян Г.
Москва
Плешков М.
СПб
2003 Мышкин Н.
Иваново
Ефремова Д.
СПб.
Матинян Н.
Балаково
Матвеева О.
Березники
Безгодова
М. Пермь
Авдеев Р.
Рыбинск
2004 Сидорчук Р.
Москва
Смирнов А.
СПБ.
Гордиевский Д
Москва
Долбня Д.
Сергиев Посад
Авдеев Р.
Рыбинск
Рахмангулова А
Николаев
2005 Полоновский Е
Сертолово
Гузенко А.
СПб.
Соколов А.
Кострома
Летов П.
СПб.
Дубов Д.
Москва
Горин А.
Касимов
2006 Михайлов В.
Кострома
Белова О.
Казань
Горин А.
Касимов
Самигуллина Д.
Пермь
Коробицын Д.
Северодвинск
Плешков А.
СПБ
2007 Плешков А.
СПб.
Ореховский В.
Жуковский
Кухмазов А.
Москва
Крылов И.
Троицк
Власова Д.
Алматы
Морозов Е.
Кострома
2008 Козионов К.
Ижевск
Морозов Е.
Кострома
Кухмазов А.
Москва
Дикарев О.
Тула
Горожанин М.
Кстово
Мамедов Э.
Череповец 

Архив Кубка Волги

Форма входа