Победители и призёры в личном и командном зачётах
первых 15-ти фестивалей «Кубок Волги»

   Турнир "А"     Турнир "В"       Турнир "С"       Турнир "D"   
   Open    Турнир "H"       Турнир девушек       Командный зачет   

  

Командный зачет

Турнир "А"
место название команды состав команды кол-во очков
1994 г.(всего 7 команд) 1980-82 гг. р.
1 место Кострома-1 Рычихин Д.,Морозов Д., Григорьева Н 20
2 место Кольчугино Тихонов А.,Максимов И., Сухова И 18,5
3 место Доскино Маляев Д., Палаш С., Голованова А 14,5
1995 г. (всего 9 команд) 1980-83 гг. р.
1 место Кострома-1 Рычихин Д., Жудро А., Григорьева Н 22
2 место Кострома-3 Морозов Д.,Сайк А., Волкова Т 18,5
3 место Кострома-2 Воронцов А., Грачев В., Грандовская И 17
1996 г. (всего 8 команд) 1981-84 гг.р.
1 место Киев Голеса В., Митрофанов А., Шистарева С 20,5
2 место Кострома-1 Воронцов А., Сайк А., Григорьева Н 20
3 место Кострома-3 Красин И., Данилов Д., Грандовская И 17
1997 г. (всего 13 коман) 1982-85 гг.р.
1 место Киев Митрофанов А., Хорошулин К., Шистарева С 18
2 место Кострома-2 Медведев М., Рыбинский А., Колесников К 18
3 место Кострома-1 Красин И., Лопатин И., Грандовская И 16,5
Турнир "B"
место название команды состав команды кол-во очков
1994 г. (всего 11 команд) 1983 г.р. и моложе
1 место Кострома-1 Шкалов О., Чудецкий А., Грандовская И 19
2 место Сборная городов
(Казань,Углич, Северодвинск)
Петров А., Тучин А., Ситугина А 18
3 место Доскино Важнов А. Сазанов Н. Сазанова Ю 17
1995 г. (всего – 4 команды) 1984 и моложе
1 место Рыбинск –2 Устинов М., Соколов А., Первухина О 16,5
2 место Кострома –1 Данилов Д., Крюков В., Лопатина Е 15,5
3 место Рыбинск – 1 Барулев А., Воронцова Н., Ларионова Н 15,5
1996 г. (всего – 6 команд) 1985 г. и моложе
1 место Кострома – 1 Шкалов О., Кметь А., Зверева А 17,5
2 место Кострома – 4 Камышенцев Е., Веденеев О., Горячева М 15,5
3 место Доскино Сазанов И., Гурылев С., Шаткова Ю 15,5
1997 г. (всего – 12 комманд) 1986 г. и моложе
1 место Кострома –1 Веденеев О., Маслов М., Собашко И 19
2 место Воркута –1 Кадыров Р., Морейль Э., Кудрявцева М 17
3 место Воркута –2 Анучин Д., Буланов А., Гринько С 15
С 1998 г. командный зачет определяется по новой формуле – по одному участнику из турниров «А»,«Б» и «В»
место название команды состав команды кол-во очков
1998 г. – всего 14 команд
1 место Харьков Харченко Е., Рыжков П., Френкель В 18,5
2 место Кострома-2 Красин И., Соколов А., Ермолаев М 18
3 место Кострома-1 Пожилов И., Пожилов П., Деньщиков А 18
1999 г. – всего 26 команд
1 место Кострома-1 Шкалов О., Маслов М., Дербенцева И 21
2 место Казань-1 Садыков И., Чистякова Т., Герасимов И 20,5
3 место Архангельск Гуткнехт К., Аскеров С.,Титов А 18
2000 г. – всего 55 команд
1 место Ижевск-1 Кочуров А., Ежов И., Корнаухов П 21
2 место Казань-2 Чистякова Т., Аскаров М., Амбарцумова К 20,5
3 место Казань-1 Хамидуллин А., Модестов Б., Андреев А 19,5
С 2001 г. командный зачет определяется по формуле: по одному участнику из турниров «А»,«Б»,«В» и «Г»
место название команды состав команды кол-во очков
2001 г. – всего 56 команд
1 место Казань – 1 Аюпов Д., Козлов С., Шарафиев А., Горожанкина Ю 27
2 место Москва-клуб Петросяна Антоненко В., Джейранян С., Перман Е., Демидов М 26
3 место Санкт-Петербург-1 Барбицкий А., Егорова Е., Беляев Д., Зорин Р 25
2002 г. – всего 24 команды
1 место Москва-клуб Петросяна Бессуднов Г., Андреева И., Демидов М., Кашлинская А 26
2 место Казань Модестов Б., Батталов Б.,Горожанкина Ю., Назмеев А 26
3 место Кашира Каваленя Л., Шевченко А., Морозюк К.. Зайцев К 25,5
2003 г. – всего 25 команд
1 место Кострома-1 Дербенцева И., Воронин Н., Разуваев А., Соколов А 25
2 место Сергиев-Пасад Волков С., Можаров М., Ефремов Д., Долбня Д 25
3 место Киров Рылов И., Крестьянинов Н., Малыгин А., Бушмелев А 24,5
2004 г. – всего 19 команд
1 место Санкт Петербург «Зенит» Корчагина В., Плешков М., Смирнов А., Плешков А 25,5
2 место WWW.ЛЕНИНГРАД.СПБ.ru Линкевич К., Брагина Н., Ключик Ю., Свистунов М 25,5
3 место Архангельск Карибаева Э., Попович А., Попович И., Попович Ю 24,5
2005 г. – всего 18 команд
1 место Санкт Петербург – «Зенит» Корчагина В., Смирнов А., Летов П., Занан Е 26
2 место Всеволожск Чувахов И., Айрумян С., Фомичев А., Мыльников М 24,5
3 место Кострома-1 Егин М., Яновская О., Соколов А., Морозов Е 23,5
2006 г. – всего 21 команда
1 место Санкт Петербург – «Зенит» Плешков М., Смирнов А., Плешков А., Мартыненко А 25,5
2 место Кострома – 2 Магадов К., Кашицын И., Михайлов В., Морозов Е 24,5
3 место СПб «Белые ночи» Айрумян С., Юдин М., Павлова А., Умрихин А 23,5
С 2007 г. командный зачет определяется по формуле: по одному участнику из турниров «А»,«B»,«C» и «D».
место название команды состав команды кол-во очков
2007 г. – всего 19 команд
1 место Кострома-1 Михайлов В., Бобров А., Морозов Е., Кротов В 26,5
2 место СПб «клуб Б.Спасского» Плешков М., Буршанов М., Плешков А., Кувыршин М 25,5
3 место Кольчугино «Рокировка» Нефедов С.,Теленков А., Митрошкин П., Шаркова В 24
2008 г. – всего 17 команд
1 место Череповец-Северсталь Моисеенко В., Гоголев А., Мамедов Э., Борисов Ю 27
2 место Кстово Палей А., Присталов Е., Горожанин М., Ким Н 27
3 место Кострома Бахарева А., Бобров А., Морозов Е., Кротов В 25


Архив Кубка Волги

Форма входа