В городе Костроме с 21 по 24 апреля 2022 года на базе Грин клуба по адресу улица Лермонтова, д. 5 прошло Первенство Костромской области среди мальчиков и девочек до 9 лет (2014 г.р. и моложе).

Победителями этого года стали:

среди мальчиков 1 место занял Кулаков Пётр из Костромы, набравший 7 из 7 баллов, 2 место - Дахно Клим из Костромы, набравший 5.5 баллов, 3 место - Флоринский Егор из Волгореченска, набравший 5.5 баллов;

среди девочек 1 место заняла Сёменова София, набравшая 7 из 7 баллов, 2 место - Опарина Алёна, набравшая 5 баллов, 3 место - Кулакова Василиса, набравшая 5 баллов. Эти девочки из Костромы. 

Все победители и призёры награждены грамотами и медалями.

Желаем ребятам дальнейших побед!

ПОЛОЖЕНИЕ ЖЕРЕБЬЁВКА мальчики  ЖЕРЕБЬЁВКА девочки

РЕГЛАМЕНТ

17 апреля 2022 года в 13.00

Скотников Владимир Николаевич проведёт лекцию на тему "Пешечные окончания". 

Продолжительность лекции 2 часа.

Место проведения: г. Кострома, ул. Лермонтова, 5, Грин клуб.

Стоимость участия: 300 руб., группа спецподготовки - бесплатно.

 

В воскресенье 6 марта в парк «Берендеевка» десять воспитанников шахматного отделения ДЮСШ № 1 г. Костромы были приглашены на массовые гуляния, посвященные традиционному восточно-славянскому празднику «Масленица».

Подробнее...

28 февраля в заволжском отделении шахматного клуба «Лидер» среди обучающихся завершились тренировочные турниры.

Подробнее...

В пятницу 1 апреля завершились рейтинговые турниры в ДЮСШ № 1. А на старт 28 марта вышли более полусотни шахматистов. Турнир прошёл в дружелюбной и творческой атмосфере. Для кого-то это было первое тренировочное соревнование в классику, а интересная и бескомпромиссная борьба закрутилась между более опытными школьниками.

Подробнее...

Еще статьи...

  1. Турнир по быстрым шахматам в СОШ №44 г. Костромы
  2. Кубок города Костромы по быстрым шахматам. Финал
  3. Лекции Кряквина Д.В.
  4. Региональные соревнования "Костромская весна"
  5. Межмуниципальный турнир памяти братьев Лебедевых
  6. Региональный судейский семинар
  7. Лекция Кряквина Д.В.
  8. Рейтинговый турнир памяти Ю.Д. Москалева
  9. Лекция Слугина С.Н.
  10. 7-й матч по шахматам между сборными командами ветеранов Костромской и Ивановской областей.
  11. Межрегиональный турнир по шахматам на призы Главы Минского сельского поселения
  12. Городской турнир "Надежды"
  13. Лекция Слугина Сергея Николаевича
  14. Кубок города Костромы по быстрым шахматам на призы ООО "СПЕЦСТАНОК" 4-й этап
  15. Городские шахматные турниры в ДЮСШ № 1
  16. Лекция Белетского А.В.
  17. Первенство города Костромы среди юношей и девушек
  18. Открытое командное соревнование среди младших школьников
  19. Календарный план федерации на 2022 год
  20. Полуфиналы Первенства города Костромы среди детей до 9, 11 и 13 лет 2022 года
  21. 51-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  22. Приглашаем на лекцию в Грин клуб 30 января 2022 года
  23. Квалификационный турнир по классическим шахматам
  24. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 2022 года
  25. Кубок города Костромы по быстрым шахматам на призы ООО "СПЕЦСТАНОК" III этап
  26. Новогодний командный турнир по быстрым шахматам
  27. Новогодний открытый семейный турнир по шахматам
  28. Открытое командное первенство среди шахматных клубов
  29. Кубок города Костромы по быстрым шахматам на призы ООО "СПЕЦСТАНОК" 2021-2022 года II этап
  30. Приглашаем на лекцию в Грин клуб
  31. Шахматный турнир "Деловая Кострома"
  32. Первенство г. Костромы по шахматам среди школьных команд "Белая ладья"
  33. Приглашаем на лекцию в Грин клуб
  34. 2-й отборочный турнир по быстрым шахматам на первенство Грин клуба
  35. Чемпионат Костромской области 2021 года по классическим шахматам среди мужчин
  36. Кубок города Костромы по быстрым шахматам на призы ООО "СПЕЦСТАНОК" 2021-2022 года
  37. Чемпионат города Костромы среди мужчин 2021 года
  38. Первенство ЦФО среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет
  39. Светлая память Л.С. Белавенец
  40. Открытое первенство "Грин клуба" по быстрым шахматам
  41. Первенство Костромской области среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет, посвященное памяти Героя Советского Союза М.С. Малинина
  42. Чемпионат города Костромы среди мужчин
  43. Квалификационный турнир
  44. ПЕРВЕНСТВО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ДЕТЕЙ ДО 11, 13 ЛЕТ
  45. ТУРНИР СРЕДИ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД
  46. Межмуниципальный шахматный турнир памяти В.Г. Морина
  47. ПЕРВЕНСТВО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ
  48. Командный чемпионат Костромской области по быстрым шахматам
  49. XXVII шахматный фестиваль "Кубок Волги-2021"
  50. Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам среди мужчин 2021 года
  51. 50-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  52. ПАСХАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ
  53. КУБОК ГОРОДА КОСТРОМЫ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ НА ПРИЗЫ ООО "СПЕЦСТАНОК" ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР
  54. Первенство России 2021 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2013-2016 г.р.)
  55. ПЕРВЕНСТВО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ДЕТЕЙ ДО 9 ЛЕТ (2013 Г.Р. И МОЛОЖЕ)
  56. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР "ОРША-2021"
  57. ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА СБОРНЫХ КОМАНД ВЕТЕРАНОВ КОСТРОМСКОЙ И ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТЕЙ
  58. ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАХМАТИСТОВ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  59. ОБЛАСТНОЙ ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ-2021"
  60. ЗАВЕРШИЛАСЬ 49-Я СЕССИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ШАХМАТНОЙ ШКОЛЫ ГРОССМЕЙСТЕРОВ
  61. КУБОК ГОРОДА КОСТРОМЫ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ НА ПРИЗЫ ООО "СПЕЦСТАНОК" 4-Й ТУРНИР
  62. ГОРОДСКОЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР "НАДЕЖДЫ"
  63. 49-Я СЕССИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ШАХМАТНОЙ ШКОЛЫ ГРОССМЕЙСТЕРОВ
  64. ТУРНИРЫ ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
  65. ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КОСТРОМЫ 2021 ГОДА СРЕДИ ДЕТЕЙ
  66. ОТКРЫТЫЕ КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ГОРОДА КОСТРОМЫ
  67. 49-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  68. ПОЛУФИНАЛЫ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА КОСТРОМЫ СРЕДИ ДЕТЕЙ ДО 9, 11 И 13 ЛЕТ
  69. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ
  70. КУБОК ГОРОДА КОСТРОМЫ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ НА ПРИЗЫ ООО "СПЕЦСТАНОК" 3-Й ТУРНИР
  71. ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!
  72. КУБОК ГОРОДА КОСТРОМЫ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ НА ПРИЗЫ ООО «СПЕЦСТАНОК» 2-Й ТУРНИР
  73. 48-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  74. ДЕЛОВАЯ КОСТРОМА-2020
  75. Командное первенство России среди юношей и девушек до 19 лет
  76. 70-й чемпионат Костромской области среди мужчин
  77. КУБОК ГОРОДА КОСТРОМЫ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ НА ПРИЗЫ ООО «СПЕЦСТАНОК» 2020
  78. Информация для учащихся ДЮСШ№1
  79. Чемпионат города Костромы по шахматам среди мужчин 2020
  80. Первенство Костромской области по шахматам среди юношей и девушек 2003 – 2008 г.р., посвященное памяти Героя Советского Союза генерала армии Михаила Сергеевича Малинина (XXVI шахматный турнир)
  81. Предварительный этап всероссийских финальных соревнований по шахматам «Белая ладья»
  82. Личное первенство Костромской области 2020 года
  83. 47-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  84. Первенство Костромской области по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет (2009 – 2012 годов рождения).
  85. Областной финал шахматного турнира школьных команд «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ» 2020 года
  86. Командный чемпионат по быстрым шахматам среди городов и районов Костромской области
  87. Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам среди мужчин 2020 года
  88. Отмена Кубка Волги-2020
  89. Интернет-турнир по блицу памяти Александра Пацыка
  90. Интернет-турнир ХМАО-Югры по блицу, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  91. Дистанционное обучение ДЮСШ №1
  92. Открытый Интернет-турнир по блицу, посвященный Дню образования Думы ХМАО-Югры и Дню российского парламентаризма

Форма входа