the cup of hope

22 июня от ДЮСШ № 1 (отделение шахмат) ул. Советская, 55а будет организована бесплатная доставка участников чемпионата автобусом в Сусанино и обратно. Отъезд из Костромы в 8.30, ориентировочное время возвращение автобуса в Кострому в 19.30  

ПОЛОЖЕНИЕ

 

ИТОГИ

В Костроме 30 мая завершилось первенство РФ по шахматам 2019 года среди мальчиков и девочек до 9 лет. На торжественной церемонии награждения участников, тренеров и родителей с окончанием соревнований поздравили: директор Центра спортивной подготовки Костромской области Кокушева Любовь Павловна, представитель Костромской областной Думы Шелепова Надежда Александровна, начальник Управления спорта и работы с молодежью администации города Костромы Соболева Татьяна Валерьевна. Главный судья соревнований Белетский Андрей Васильевич объявил итоги Первенства.

В турнире мальчиков с результатом 10 очков из 11 возможных победителем первенства стал Москвинов Прохор (Свердловская область). Второе место, набрав 9,5 очков, занял Лебедев Артем (Краснодарский край). Третье место, набрав по 9 очков, поделили шесть участников.                  По дополнительным показателям бронзовая медаль досталась Темирбекову Таймазу (Республика Дагестан).

В турнире девочек с результатом по 9,5 очков победительницей первенства стала Асаченко Ксения (Москва). С результатом по 9 очков финишировали три участницы. Второе место по дополнительным показателям присуждено Преображенской Диане (Владимирская область). Третье место и бронзовая медаль досталась Бубновой Ульяне (Тюменская область).

Специальными призами Костромской областной Думы и федерации шахмат Костромской области были отмечены самые юные участники соревнований – Оксеньчук Лидия (Саратовская область) и Тихомиров Владимир (Ивановская область) и показавшие лучшие результаты среди костромичей Соколенко Александра и Будкин Михаил.

ЖЕРЕБЬЁВКА

ФОТОГРАФИИ

 ПОСТ-РЕЛИЗ

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА (МАЛЬЧИКИ)

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА (ДЕВОЧКИ)

СПИСОК ГЛАВНОЙ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ

Подробнее...

Положение1 Положение2

ЖЕРЕБЬЁВКА

Еще статьи...

  1. Чемпионат России по шахматам (спорт слепых) 2019 года
  2. Областной финал шахматного турнира школьных команд "Белая ладья" 2019 года
  3. Личное первенство Костромской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2011 г.р. и моложе)
  4. Первенство ДЮСШ №1 по шахматам
  5. Открытый шахматный турнир, посвященный памяти Ю.Д.Москалёва
  6. Кубок города Костромы по быстрым шахматам на призы ООО "СПЕЦСТАНОК" 2018-19 г.г.
  7. Турнир по быстрым шахматам на призы ООО "КологривХозЛес", посвященный 50-летию шахматной школы
  8. Детский турнир "Надежды-2019"
  9. Кубок города Костромы по блицу на призы юридического агентства "Колесников и партнеры"
  10. Командный шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества, г. Волгореченск
  11. Личное первенство города Костромы по шахматам 2019 г. среди детей по возрастным группам
  12. Открытые командные соревнования по шахматам среди младших школьников города Костромы
  13. Юбилей!
  14. Календарный план на 2019 год
  15. Полуфинал города Костромы по шахматам среди мальчиков и девочек до 9,11 и 13 лет
  16. 43-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  17. Поздравляем всех любителей шахмат с Новым годом!
  18. 5-й открытый Рождественский турнир по быстрым шахматам
  19. Турнир школьных команд "Белая ладья-2018"
  20. Деловая Кострома - 2018
  21. Семейные соревнования по шахматам
  22. 68-й Чемпионат Костромской области по классическим шахматам - 2018 г. среди мужчин
  23. 42-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  24. Чемпионат города Костромы 2018 года по классическим шахматам среди мужчин
  25. Первенство Костромской области 2018 года по шахматам среди мальчиков и девочек 2007-08, 2009-10 г.р.
  26. XXIV шахматный турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза генерала армии Михаила Сергеевича Малинина, со статусом личного первенства Костромской области 2018 года среди юношей и девушек (2001 – 2006 годов рождения)
  27. Личный чемпионат Костромской области по шахматам среди ветеранов
  28. Командный чемпионат среди городов и районов Костромской области по быстрым шахматам 2018 года, г.Волгореченск
  29. 41-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  30. 25-й международный шахматный фестиваль "Кубок Волги 2018"
  31. Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам среди мужчин - 2018
  32. Турнир по шахматам, посвященный 482-летию г. Буя
  33. Первенство России до 9 лет
  34. Календарный план соревнований костромской областной шахматной федерации на 2018 год
  35. Турнир школьных команд "Белая ладья"
  36. Первенство области по шахматам среди детей до 9 лет
  37. Мемориал Ю.Д.Москалева
  38. КУБОК ГОРОДА КОСТРОМЫ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ НА ПРИЗЫ ООО «СПЕЦСТАНОК»
  39. Детский турнир "Надежды"
  40. Областной открытый личный шахматный блицтурнир в г.Макарьев
  41. Открытый шахматный турнир по быстрым шахматам с гандикапом, посвященный памяти А.В. Рудацкого
  42. Конференция
  43. 40-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  44. Командное первенство Костромы среди младших школьников 2018
  45. "Семейные соревнования-2017"
  46. Результаты городского турнира школьных команд "Белая Ладья"
  47. Деловая Кострома-2017
  48. Чемпионат Костромской области по классическим шахматам 2017 года среди мужчин.
  49. Первенство Центрального Федерального Округа, город Орёл
  50. Положение о проведении областного открытого личного шахматного турнира по быстрым шахматам, посвященного Дню народного единства + Результаты турнира
  51. 39-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  52. Итоги первенства области до 11, 13, 15, 17 и 19 лет.
  53. Положение о проведении личного первенства Костромской области 2017 года по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет
  54. Положение чемпионата города Костромы среди мужчин.
  55. XXXVIII сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров ( + обновление)
  56. Командный чемпионат среди городов и районов Костромской области по быстрым шахматам
  57. XXIV международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2017»
  58. Кубок надежды - 2017
  59. Первенство России по шахматам 2017 г. среди мальчиков и девочек до 9 лет
  60. Школа юных чемпионов
  61. XXXVII сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  62. Орша 2017
  63. XXXVI сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  64. XXIII международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2016»
  65. Кубок Надежды 2016
  66. Первенство РФ по шахматам 2016 г. среди мальчиков и девочек до 9 лет
  67. XXXV сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  68. XIV международный шахматный турнир "Орша-2016"
  69. XXXIII сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  70. XXII международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2015»
  71. Шахматный фестиваль «Ярослав Мудрый»
  72. "Кубок Надежды 2015"
  73. Ярославия-2015
  74. Первенство РФ по шахматам 2015 г. среди мальчиков и девочек до 9 лет

Форма входа