gerb kostromskoy oblasti gerbmaster  

 ПОЛОЖЕНИЕ   


Результаты мальчики 2009-10 г.р.
Результаты девочки 2009-10 г.р.

Результаты мальчики 2007-08г.р.
Результаты девочки 2007-08 г.р.

gerb kostromskoy oblasti gerbmasterСоревнования проводятся в период с 4 по 7 октября 2018 года в п. Антропово Костромской области. День приезда - 4 октября 2018 года до 12.00. Открытие соревнований в 13.30.

ПОЛОЖЕНИЕ     РЕЗУЛЬТАТЫ  

ПОЛОЖЕНИЕ      ИТОГИ6306

dscn2664

В Волгореченске в городском культурном центре «Энергетик» 4-5 августа прошёл второй командный чемпионат среди городов и районов Костромской области по быстрым шахматам. В город энергетиков приехали команды в составе    3 игроков из городов и районов области: Буй, Кострома, Нерехта, Буйский, Нейский, Судиславский, и конечно же, свою команду выставили хозяева-волгореченцы.    

Подробнее...

20170927 111618С 24 сентября по 1 октября 2018 года в Костроме пройдет сорок первая сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров. Сессию проводят международные гроссмейстеры Белавенец Л.С., Чернышов К.В., Кряквин Д.В., международный мастер Слугин С.Н. и др.

 

 

ПРИГЛАШЕНИЕ                 КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ

Еще статьи...

  1. 25-й международный шахматный фестиваль "Кубок Волги 2018"
  2. Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам среди мужчин - 2018
  3. Турнир по шахматам, посвященный 482-летию г. Буя
  4. Первенство России до 9 лет
  5. Календарный план соревнований костромской областной шахматной федерации на 2018 год
  6. Турнир школьных команд "Белая ладья"
  7. Первенство области по шахматам среди детей до 9 лет
  8. Мемориал Ю.Д.Москалева
  9. КУБОК ГОРОДА КОСТРОМЫ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ НА ПРИЗЫ ООО «СПЕЦСТАНОК»
  10. Детский турнир "Надежды"
  11. Областной открытый личный шахматный блицтурнир в г.Макарьев
  12. Открытый шахматный турнир по быстрым шахматам с гандикапом, посвященный памяти А.В. Рудацкого
  13. Конференция
  14. 40-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  15. Командное первенство Костромы среди младших школьников 2018
  16. "Семейные соревнования-2017"
  17. Результаты городского турнира школьных команд "Белая Ладья"
  18. Деловая Кострома-2017
  19. Чемпионат Костромской области по классическим шахматам 2017 года среди мужчин.
  20. Первенство Центрального Федерального Округа, город Орёл
  21. Положение о проведении областного открытого личного шахматного турнира по быстрым шахматам, посвященного Дню народного единства + Результаты турнира
  22. 39-я сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  23. Итоги первенства области до 11, 13, 15, 17 и 19 лет.
  24. Положение о проведении личного первенства Костромской области 2017 года по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет
  25. Положение чемпионата города Костромы среди мужчин.
  26. XXXVIII сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров ( + обновление)
  27. Командный чемпионат среди городов и районов Костромской области по быстрым шахматам
  28. XXIV международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2017»
  29. Кубок надежды - 2017
  30. Первенство России по шахматам 2017 г. среди мальчиков и девочек до 9 лет
  31. Школа юных чемпионов
  32. XXXVII сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  33. Орша 2017
  34. XXXVI сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  35. XXIII международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2016»
  36. Кубок Надежды 2016
  37. Первенство РФ по шахматам 2016 г. среди мальчиков и девочек до 9 лет
  38. XXXV сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  39. XIV международный шахматный турнир "Орша-2016"
  40. XXXIII сессия Межрегиональной шахматной школы гроссмейстеров
  41. XXII международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2015»
  42. Шахматный фестиваль «Ярослав Мудрый»
  43. "Кубок Надежды 2015"
  44. Ярославия-2015
  45. Первенство РФ по шахматам 2015 г. среди мальчиков и девочек до 9 лет

Форма входа